04:03
1 июня - День защиты детей.

День защиты детей, приходящийся на первый день лета — один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.
В детском саду № 19 уже стало традиционным открывать этот день веселым ярким праздником. Ведь День защиты детей отмечается по-разному, но обязательно — каждый год! Это всегда — веселье, радость, счастье! Вот и в этом году день защиты детей — наконец-то наступил!!! На празднике детей ждали игры, песни, танцы, спортивные состязания. Праздник получился занимательный, веселый, озорной. День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

1 июня – Международный День защиты детей уже несколько десятков лет шагает по планете.

День защиты детей – еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!

Поздравляем с праздником! Нашим любимым воспитанникам желаем творческих успехов, новых открытий и прекрасного настроения! А нам взрослым, наслаждаться этой прекрасной порой – детством наших детей, защищать их и безусловно любить.

Просмотров: 377 | Добавил: гав | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]