04:10
Бессмертный полк

Уважаемые жители Артемовского городского округа!

С каждым годом все меньше становится ветеранов Ве­ликой Отечественной войны, неумолимо редеют их ряды в Победном строю. Еще пять-десять лет и кого увидят у Веч­ного огня наши дети и внуки?

И смогут ли они рассказать уже своим детям, листая семейный альбом, кто этот паренек в пилотке со звездочкой на пожелтевшей от времени фотографии? И что за подвиг он когда-то совершил.

В каждой семье есть те, кто воевал и ковал Победу на фронте и в тылу, а это значит, что память живет в каждой семье, передается из поколения в поколение.

Бессмертный полк - это самое малое, что каждый из нас может сделать, чтобы светлая память о наших ветеранах - земляках жила вечно.

Приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, принять участие в акции «Бессмертный полк» и в День Победы 9 мая пройти с портретами своих родственников в колонне Бессмертного полка.

Воины и защитники русской земли, победившие фашизм, навсегда останутся в строю Бессмертного полка. Бессмертный полк становится новой традицией Дня Победы. Впервые акция «Бессмертный полк» была проведена в Томске в 2012 году. Артемовский городской округ присоединился к акции в 2014 году и ежегодно ко­личество участников Бессмертного полка растет. В 2018 году колонна вновь воз­главит праздничное шествие.

Для того, чтобы принять участие 9 мая в колонне Бессмертного полка, необ­ходимо зарегистрироваться до 05 мая 2018 года в МКУ «Методический центр» (пл. Ленина, 15, тел. 4-17-74), либо в отделе по работе с общественностью администра­ции АГО (ул. Кирова, 48, каб. 109, тел. 4-36-54), либо в городском Совете ветеранов (ул. Красноармейская, д. 2, тел. 4-32-34 с 10.00 до 12.00).

Время и место формирования колонны Бессмертного полка 9 мая будет сооб­щено дополнительно.

Давайте вместе вспомним тех, кто защищал нашу Родину!

Просмотров: 353 | Добавил: гав | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]