10:24
День семьи

            Много есть интересных, важных и нужных праздников. Какие-то, отмечаются очень масштабно, а какие-то более скромно. Но вот такой праздник как День семьи в нашей стране еще очень молод. Не все даже знают, в какой именно день он наступает и как его правильно отмечать. А он праздник весенний, Международный праздник.

           Семья это самое важное, что есть у каждого человека.

         Дружная семья, гармоничное общение людей разных поколений, счастье родительства приобретают все большее значение и ценность. Родные люди, которые любят и поддерживают на жизненном пути, — это главное богатство для каждого человека.

           Иногда нужен повод, чтобы вспомнить о родительском доме, детях, семейных ценностях и своей родословной.

            Семья – это тёплый дом, жена и муж, дети и родители, дедушки и бабушки.

Что семья может дать ребенку? В чем сила семьи?

Семья — это когда ты любишь, и тебя любят, и не за что-то, а вопреки всему.

Семья – это когда есть поддержка всех начинаний.

Семья - это отношения, которые построены на взаимном доверии, уважении, где счастливы и родители и дети!

              15 мая в детском саду прошла музыкально- литературная гостиная «Мы - одна семья», где собрались самые дорогие и любимые для наших детей близкие – это их родные, замечательные, внимательные, добрые мамы и бабушки и конечно папы и дедушки.

             Каждый человек, будь это ребёнок или взрослый, любит проводить своё свободное время за телевизором. Кто-то смотрит телесериалы, а кто-то передачи: «Ты - Супер», «Ты самый лучший», «Голос». А многие, наверное, не раз представляли себя на сцене. И в этот день им представилась такая возможность выступить в музыкально – литературной гостиной, да не одному, а со своими детьми.

              Глядя на счастливые лица участников и зрителей можно с уверенностью предположить, что такое празднование Международного Дня семьи станет еще одной доброй традицией нашего детского сада.

Просмотров: 425 | Добавил: гав | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]