01:50
С ЮБИЛЕЕМ!!!

В своем далеком детстве почти каждый из нас ходил в детский сад, и ничего, кроме добрых, приятных воспоминаний о нем не отложилось в памяти. Первые утренники, самый вкусный компот, первые симпатии…. се это связано с детским садом.

 

30 июня 1967 года детский сад № 19 впервые открыл двери для маленьких артёмовцев. 2017 год особенной для нас, ведь детский сад отмечает юбилей! Вот уже 50 лет в нашем детском саду растут и развиваются дети. 29 июня в саду прошел замечательный праздник, на котором присутствовали родители. Вниманию гостей был представлен концерт, где наши воспитанники читали стихи, пели песни и танцевали.

 

Юбилей – время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. За эти годы детский сад прошел длинный путь становления, накопления педагогического опыта, творческого поиска, улучшения материально-технической базы

 

Юбилей детского сада – это особый праздник, это настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок и смеха, открытий и игры! Именно с таким настроением встречал наш детский сад свой юбилей

 

50 лет - это замечательный возраст, когда все по плечу и много творческого потенциала. Спасибо вам, дорогие работники детского сада, всем, кто создает эту удивительную страну детства, за вашу беззаветную преданность, за бесконечную любовь к детям, доброту и милосердие! Пусть всегда детский сад будет таким же уютным и родным для маленьких жителей нашего города! Новых свершений и новых побед вам!

 

Мы желаем своему родному детскому саду долголетия и процветания, чтобы в его стенах всегда слышались детские голоса и радостный смех!

Просмотров: 454 | Добавил: гав | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]