15:07
8 МАРТА - Международный женский день!

 

С прекрасным праздником весны

Мы Вас сердечно поздравляем.

Здоровья, счастья и любви

От всей души мы Вам желаем!

8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. В этот день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Маленькие дети обязательно должны участвовать в этом празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день.

В преддверии Международного женского дня – 8 марта в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли утренники.

Дети с радостью и волнением ждали этого дня. Они подарили гостям чудесные стихи и песни, порадовали красивыми танцами, показали свои артистические способности в театрализованных сценках.

Весело прошли шуточные конкурсы и соревнования с участием мам и бабушек. Родители были очень довольны и горды успехами своих детей.

В конце праздника дети дарили чудесные подарки, сделанные своими руками.

Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. И дети, и гости получили море хорошего настроения, а детские улыбки радовали наших мам и бабушек.

 

Просмотров: 368 | Добавил: гав | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]