02:47
День Защиты Детей

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.

Всеми силами своими
Защитим детей от бед,
Чтоб казался им прекрасным -
И волшебным белый свет!
Чтобы в жизни детской было
Больше радости всегда,
Чтоб подальше обходила,
Даже малая беда!
С Днем защиты поздравляем
Всех детишек на земле,
И желаем, чтобы жили
С папой, мамой вы в тепле!

Лето - самый теплый, солнечный сезон года, и его первый день приходит с веселым праздником - Международным днем защиты детей. Этот праздник, заслуживает большого внимания и уважения, так как он, более 60 лет, во многих странах, радует ребят и их родителей.

В этот день все люди земли показывают свое горячее стремление защитить детей: от голода и болезней, от страха и обиды, а главное – от ужасов войны. В детском саду проходят не только шумные и веселые празднования детворы, но и напоминания людям о необходимости соблюдения и уважения прав ребенка.

Начало лета однако, это не только начало детских каникул, 1 июня - День защиты детей - это праздник детей, день их защиты, день, побуждающий взрослых думать о детях.

Вот и в нашем детском саду прошел праздник, посвященный празднику детства. Хоть и погода нас не баловала, он прошел очень весело.

В развлекательной программе участвовали дети всех возрастных групп. Дети радостно приветствовали гостей праздника Карлсона и Бабу Ежку, с удовольствием отгадывали загадки, пели песни, танцевали, участвовали в эстафетах и играли в веселые игры. В заключении мероприятия дети получили угощения.

Завершением праздника было участие детей в флешмобе «Должны смеяться дети».

Просмотров: 317 | Добавил: гав | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]