17:57
23 Февраля

http://detsad9ovz.ucoz.ru/ofopmlenue/23_fevralja.jpg Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.
Детей дошкольного возраста необходимо знакомить со славными страницами истории родной страны, героическими свершениями предков.

По традиции 23 февраля в детском саду отмечают День защитника Отечества, чествуют тех, кто служил и служит своей Родине, охраняя ее покой и мирное небо. 23 февраля в детском саду - праздник мужественности, отваги и проверки на эту мужественность и отвагу. Мальчики и девочки из старших  дошкольных  групп продемонстрировали силу и смекалку на утреннике. В программу входили детские песни, танцы, подвижная игры и эстафеты, где приняли участие  приглашенные гости: ветеран ВОВ, офицер запас, воины , папы и дедушки наших воспитанников. Кульминацией праздника стало вручение подарков. Девчонки и мальчишки в детском саду приготовили сюрпризы для своих пап, дедушек и всех тех, кто имеет прямое отношение к служению Отечеству.

Коллектив детского сада от всего сердца поздравляет тех, кто оберегал и оберегает наше Отечество с праздником, благодаря Вам мы каждый день просыпаемся и живем под мирным голубым чистым небом над головой.

 

    

Просмотров: 338 | Добавил: гав | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]