10:33
День Нептуна

 

Летний праздник – день Нептуна в детском саду

Чтоб от лета взять сполна – будет праздник Нептуна!

И вообще, чего мы ждем. Мы Нептуна позовем!

Эй, ребята, не зевайте! С нами дружно повторяйте:

Приходи, Нептун, скорей! Много ждет тебя детей!

«День Нептуна» - это своего рода итоговое мероприятие летней оздоровительной кампании, это праздник  детей, это положительные эмоции, радость и здоровье.

На празднике ребята встретили гостя, да не простого: владыку всех морей и океанов – царя Нептуна. Нептун устроил для детей настоящий праздник! У всех детей была возможность набрать морской воды, выловить волшебные бусины из глубин океана, поиграть с Нептуном в интересные игры. Много радостных и счастливых минут провели ребята на празднике. Проявили свою сноровку, силу, выносливость, бесстрашие и дружелюбие. Не забыл Нептун своей традиции - облил всех водой и закатил пир на все морское царство. А детей угощал волшебными морскими печеньями.

Хотелось выразить слова благодарности родителям за подготовку красочных костюмов, дети и взрослые были просто в восторге от чертей, русалок, рыбок.

Праздник проходил на новой спортивной площадке, которая отвечает всем современным требованиям  и появилась она благодаря активному участию родителей  и компании ООО «Мастерфайбр-ДВ».

Спортивная площадка позволит воспитанникам  заниматься спортом, играть в спортивные и подвижные игры и дает возможность прививать у наших детей интерес к спорту, к здоровому образу жизни, сформировать у них потребность в двигательной активности на всю жизнь.

Просмотров: 377 | Добавил: гав | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]